Жить негде пока снимаю жильё.

Я погорелец жить не где с женой разважусь куда обратится? Когда довали жильё ребенок был маленький вода была только холодная и всё в одной комнате жить не, возможно, прошло уже 11 лет куда теперь идти не знаю Зарание спасибо.
Ответы юристов

Здравствуйте Сергей! Обратитесь в муниципалитет как малоимущий или нуждающися в жилье. Вас должны поставить на очередь при предоставлении необходимых документов.