Инцидент в соц. сети, обвинение в педофилии

Здравствуйте!

Суть вот в чём.

Вчера общался с девушкой 24 лет (как было логично, так как на странице в вк был именно этот возраст и от девушки не было ни малейшего намёка, что ей нет 18).

По обоюдному согласию хотели заняться интимом и обговаривали место.

После обмена фото она заявила, что обвинит меня в педофилии и фотографии выложит, хотя фото +18 было не моё (если честно).

Знал бы я, что ей нет 18, я бы даже не предлагал такое.
Ответы юристов

Здравствуйте. Вас просто хотят обмануть. Так действуют мошенники. Вам ничего не грозит, так как Вы не знали, что данная девушка является несовершеннолетней, она Вас не поставила в известность о своем возрасте. Просто не общайтесь с ней.

Буду благодарен за оценку ответа+