Выписка ЕГРН графа особые отметки.

Доброго времени суток! Собираемся покупать земельный участок, заказали выписку ЕГРН. В графе особые отметки указано: "общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме", что это может означать. На участке есть садовый домик без документов. Земельный участок передавался по наследству от жены к мужу от мужа к дочери, родители умерли, детей больше нет.
Ответы юристов

Здравствуйте, уважаемая Мария!

Вы можете обратиться с заявлением в Росреестр, кадастровую палату об уточнении ваших вопросов.

Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Можете оставить положительный отзыв, оценку под моим ответом на ваш вопрос. Благодарю.

Добрый день, уважаемая Мария! Скорее всего, речь идет об ошибке в ЕГРН - такое случается. Собственник участка вправе обратиться в Росреестр с заявлением об устранении ошибки и внесений изменений в ЕГРН.
Если требуется более детальная консультация, обращайтесь, в том числе на адрес моей электронной почты.

Всего доброго! Буду признательна за оценку ответа. Надеюсь, он стал полезен. С уважением, 2014_jurist@inbox.ru