Надбавка за броню.

Если надбавка сотруднику войск национальной гвардии за экипаж штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси?
Ответы юристов

Да, есть такая надбавка, Алексей.

В соответствии с п/п. 13 п. 55 Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих войск национальной гвардии Российской Федерации и предоставления им отдельных выплат, утверждённого приказом Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации от 18 сентября 2017 г. № 386, военнослужащим по контракту, проходящим военную службу в особых условиях военной службы, устанавливается ежемесячная надбавка за особые условия военной службы в размере 20 процентов оклада по воинской должности - в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси, а также на воинских должностях инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах.

Алексей (16.08.2018 в 13:14:38)
Этот приказ я знаю.он идет на военнослужащих,а я сотрудник!