Вернуть деньги за заказ через ВК.

Добрый день. Я делала заказ из Икеи с доставкой через группу ВКонтакте (они сами покупают товар и доставляют за %) перевела предоплату 100% на карту сбербанка, карта физического лица. Но мне заказ в срок не привезли, назначили новый, но и в тот день тишина. А сейчас не отвечают ни на звонки, ни на сообщения. Есть ли возможность вернуть деньги, можно ли получить доплату за просрочку? Есть чек от перевода в Сбербанке и переписка в ВК и в Вотсапе, а также информация из группы в ВК данных закупщиков.
Ответы юристов

Это скорее всего мошенники, обращайтесь в полицию, т.к. вряд ли Вам кто-то что-то вернет.

Пожалуйста, поставьте отзыв +

Здравствуйте Юлия! Это мошенничество. Если У вас сохранились реквизиты баковской ккартыто смело обращайтесь вполицию сзаявлением о мошениечстве. По реквизитам возможно установить лицо и привлечь его к ответственности.