Частная канализация на территории соседа в зоне отчуждения "Водоканала".

Моя канализация не зарегистрирована в Росреестре. Соседи оформили в собственность землю отчуждения водоканала, где находится мой КК. Должны ли администрация уведомить меня о продаже земли под моей канализацией. Делал канализацию 20 лет назад "Водоканал".
Ответы юристов

Здравствуйте Лилия! У Вас же канализация не зарегистрирована в Росреестре ,каким же образом Вас должна уведомить администрация, непонятно. Все вопросы Вам надо решать с соедями которые оформили участок земли в свою собственность....