Отказ от права пользования жилым помещением - как правильно сделать?

Здравствуйте. У меня в собственности 2 комнаты в общежитии (мать и брат написали отказ от приватизации. Прописаны я и мать, брат был выписан в 2003 году в связи с тем что находился в МЛС. За это время он 3 раза освобождался, но ни разу не прописывался. В данный момент хочу продать комнаты, но у брата сохранилось право пользования жилым помещением. Он согласен написать добровольный отказ от этого права. Подскажите пожалуйста, поможет ли это без проблем продать комнаты. И как правильно сделать этот отказ. Заранее спасибо за Ваши ответы.
Ответы юристов

Здравствуйте, пусть заявление брата об отказе в праве пользования жилым помещением заверит начальник колонии.

ЕСли понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.