Страховые выплаты семьям погибших военнослужащих.

Здравствуйте! Мой брат погиб в рядах СА в1979 году, родители живы и получают пенсию, как семья погибшего военнослужащего. Возможно ли им сейчас получить страховую выплату.
Ответы юристов

Личное страхование военнослужащих введено с 1991 года Постановлением Совмина СССР от 30.12.1990 N 1393. До этого военнослужащие в обязательном порядке небыли застрахованы, следовательно, и права получить стрховую выплату у родственников погибшего не имеется