Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Спросить быстрее, чем искать. Задайте вопрос юристам!
7847 юристов ждут Вас
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Аноним
Представляю собственные интересы
17.11.2017
10:14:17
Военная травма: могу ли я рассчитывать на компенсацию от страховой компании
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
14.11.2017
22:47:28
Взыскания денежных средств от страховой автомобильной компании
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
13.11.2017
16:35:44
Спустя 3 месяца после ДТП страховая компания требует предоставить авто на осмотр
Подробнее
Ответов: 2

Аноним
Представляю собственные интересы
11.11.2017
20:25:35
Украли телефон - выплатят ли мне страховку?
Подробнее
Вопросы страхования | Нефтекумск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.11.2017
16:46:27
Страховая требует выплаченные деньги обратно (ст. 1102)
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
06.11.2017
17:34:12
Смогу ли претендовать на страховую выплату если заключу договор после наступления страхового случая?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.10.2017
08:08:27
Вопрос по страховке ипотечной квартиры
Подробнее
Вопросы страхования | Стерлитамак
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.10.2017
16:59:44
ОСАГО: как быть и какими статьями требовать неустойку через суд?
Подробнее
Вопросы страхования | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
16.10.2017
17:37:19
Получу ли я страховую премию от страховой компании за кражу телефона?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.10.2017
11:33:34
Надо ли мне обязательно каждый год оплачивать КАСКО?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
10.10.2017
09:52:46
Страховая компания подала иск в суд (ДТП в состоянии опьянения)
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
09.10.2017
09:26:53
Может ли страховая компания начислять пени за не выплату после суда?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
22.09.2017
15:15:28
Заставляют отказаться от страховки
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.09.2017
04:26:54
Могут ли быть проблемы со страховой компанией после мелкого ДТП, если данные по полису ОСАГО не обновлены в РСА?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
19.09.2017
18:05:29
Т.к. не известил страховую компанию в письменном виде требуют денежную компенсацию
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.09.2017
18:40:11
Избирательное страхование в школе
Подробнее
Вопросы страхования | Старый Оскол
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
13.09.2017
18:57:10
Украли застрахованный телефон. Это страховой случай?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.07.2017
18:47:57
Какие выплаты можно взыскать со страховой компании?
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
26.07.2017
17:18:24
Должна ли я вернуть деньги страховой компании?
Подробнее
Вопросы страхования | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
19.07.2017
18:20:39
Отказ в выплате по Каско
Подробнее
Ответов: 2
Страницы: 1   2   3   4   5   6   ... 26
Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
7847 юристов ждут Вас