Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Представляю собственные интересы
03.05.2016
11:38:22
Имею электронный полис ОСАГО, но сотрудники ГАИ требуют бумажный
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.04.2016
08:27:52
В страховой компании отказывают страховать (ОСАГО), требуют талон ТО
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
26.04.2016
17:38:47
Управление автомобиля лицом не вписанным в страховку
Подробнее
Ответов: 3

Представляю собственные интересы
23.04.2016
19:38:09
Суброгация. КАСКО - сколько я должен заплатить?
Подробнее
Вопросы страхования | Набережные челны
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
20.04.2016
10:42:02
В базе РСА отсутствует информация о классе и понижающем коэффициенте бонус-малус
Подробнее
Вопросы страхования | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
15.04.2016
10:47:36
Правомерно ли работодатель аннулировал полисы ДМС?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.04.2016
18:25:49
Выплата страховки по кредиту - какую сумму должны выплатить?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.04.2016
10:03:14
Украли застрахованный телефон
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
12.04.2016
12:17:59
Подпадает ли случай под страховой? (страхование телефона)
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.04.2016
06:05:52
Вопрос со страховой компанией
Подробнее
Ответов: 6
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
05.04.2016
19:05:23
Может ли страховая отказать в выплате водителю такси если его страховка не предназначена для работы в такси?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
04.04.2016
13:38:18
Расторжение договора страхования от несчастного случая.
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
01.04.2016
19:00:55
Не известил вовремя о ДТП страховую компанию, требуют с меня выплату
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.04.2016
11:31:26
Отказ от выплаты страхового возмещения
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.03.2016
15:03:41
Строительство - страховой случай (214 ФЗ)
Подробнее
Вопросы страхования | Петрозаводск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
23.03.2016
13:46:17
Страховая требует документы за 5 лет
Подробнее
Вопросы страхования | Петрозаводск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2016
18:17:35
Когда считается наступившим страховой случай?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.03.2016
13:18:51
Какие документы нужны для страховой?
Подробнее
Вопросы страхования | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.03.2016
16:46:16
Могу ли я претендовать на страховые выплаты?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
04.03.2016
09:41:31
С какого момента наступает страховой случай?
Подробнее
Вопросы страхования | Кирово-Чепецк
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   ... 25