Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Аноним
Представляю собственные интересы
27.07.2015
13:41:51
Выплата по ОСАГО - могу ли оспорить сумму?
Подробнее
Вопросы страхования | Новосибирск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.07.2015
11:56:45
Страховая компания отказывается платить т.к. у виновника нет страховки
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
24.07.2015
13:48:44
Страховой случай (нетрудоспособность не менее 30 дней)
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
14.07.2015
16:43:48
Возможно ли добиться досудебной автоэкспертизы от страховой компании?
Подробнее
Вопросы страхования | Владивосток
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.07.2015
15:41:22
Навязанная страховка и можно ли от нее отказаться?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.06.2015
12:05:31
Страховая компания не платит - какие мои действия?
Подробнее
Вопросы страхования | Новосибирск
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
18.06.2015
18:49:30
Водительский стаж для автострахования
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2015
15:55:20
Страхование жизни для водителей
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
28.05.2015
09:14:42
Страховая компания подсунула страхование жизни и пособия на погребение - как возместить расходы?
Подробнее
Ответов: 5
Представляю собственные интересы
24.05.2015
18:12:35
Частичный разрыв мениска коленного сустава - страховой случай?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2015
14:57:40
Получение информации по автомобилю у автостраховых
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
19.05.2015
09:14:18
ОСАГО: суд вынес решению в мою пользу, но у страховой компании отозвали лицензию
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
17.05.2015
12:44:18
Привлечен как третья сторона в деле о невыплате по автостраховки - что грозит?
Подробнее
Вопросы страхования | Новосибирск
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
16.05.2015
12:22:46
Страховые компании не хотят страховать автомобиль, без страхования жизни. Законны их действия?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
13.05.2015
11:29:30
Автострахование: выплатили меньше чем насчитал эксперт
Подробнее
Вопросы страхования | лесозаводск
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
12.05.2015
18:03:56
Можно ли сейчас обратиться за страховой военной выплатой?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
06.05.2015
11:44:20
В какие сроки после решения суда в мою пользу СК обязана выплатить мне долг?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
01.05.2015
09:11:19
Возмещение по КАСКО - может ли ошибка в квитанции формы А-7 быть причиной отказа в выплате страхового возмещения?
Подробнее
Вопросы страхования | Калининград
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
28.04.2015
08:52:45
Как получить выплату по Осаго?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
24.04.2015
19:04:59
Отказали в выплате по ОСАГО, что делать?
Подробнее
Вопросы страхования | Новый Уренгой
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   ... 23