Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Аноним
Представляю собственные интересы
23.08.2016
08:52:11
Кому и как платит страховая компания?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
14.08.2016
12:29:10
Агент страховой компании отказался выдать мне полис ОСАГО
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
12.08.2016
14:43:12
Возмещение ущерба по ОСАГО (собственник умер до ДТП)
Подробнее
Ответов: 2

Представляю собственные интересы
12.08.2016
14:08:41
Возврат страховой премии ОСАГО (неверный КБМ)
Подробнее
Вопросы страхования | Новодвинск
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
08.08.2016
12:21:00
Вопрос по КАСКО: банк требует уговорить страховую компанию пройти аккредитацию
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
05.08.2016
08:50:57
Переплата при продлении ОСАГО
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
17.07.2016
15:04:05
Могут ли мне отказать в выплате ОСАГО, при отсутствии талона техосмотра?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.07.2016
12:49:59
Должна ли я оплатить всю сумму страховки пострадавшего?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.06.2016
12:00:59
Страховка при сотрясении мозга
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.06.2016
15:25:50
ОСАГО: Что мне грозит, если страховая компания обратится в арбитражный суд?
Подробнее
Вопросы страхования | Новочебоксарск
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
20.06.2016
16:26:56
Могу ли не обращаться по КАСКО, а потребовать деньги?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.06.2016
17:15:24
Страховая выплата по болезни приобретенной в период контракта
Подробнее
Ответов пока нет
Аноним
Представляю собственные интересы
06.06.2016
18:20:55
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
02.06.2016
18:04:26
Статьи закона в претензии к страховой компании
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
01.06.2016
09:52:00
Отказ в выплате по ОСАГО
Подробнее
Вопросы страхования | Калининград
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
21.05.2016
16:56:51
Могут ли с меня взыскать сумму ущерба, если я виновник ДТП, но сумма меньше застрахованной ответственности?
Подробнее
Вопросы страхования | Ростов-на-Дону
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
14.05.2016
11:11:43
Выплата по ОСАГО без обращения в СК
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
05.05.2016
15:28:41
Как вернуть страховую премию?
Подробнее
Вопросы страхования | Советская Гавань
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
03.05.2016
11:38:22
Имею электронный полис ОСАГО, но сотрудники ГАИ требуют бумажный
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
27.04.2016
08:27:52
В страховой компании отказывают страховать (ОСАГО), требуют талон ТО
Подробнее
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   ... 23