Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Аноним
Представляю собственные интересы
17.03.2016
18:17:35
Когда считается наступившим страховой случай?
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
13.03.2016
13:18:51
Какие документы нужны для страховой?
Подробнее
Вопросы страхования | Благовещенск (Амурская обл.)
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
09.03.2016
16:46:16
Могу ли я претендовать на страховые выплаты?
Подробнее
Ответов: 1

Представляю собственные интересы
04.03.2016
09:41:31
С какого момента наступает страховой случай?
Подробнее
Вопросы страхования | Кирово-Чепецк
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
29.02.2016
15:48:48
Страховая компания заплатила недостаточно, даже после независимой экспертизы
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.02.2016
17:22:20
Выплата по КАСКО - гибель ТС
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
17.02.2016
12:26:11
Машину ночью кто-то ударил и скрылся. Можно ли получить выплату по ОСАГО?
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
12.02.2016
17:21:24
Страховая компания предложила подать претензию если я не согласна
Подробнее
Вопросы страхования | Минеральные Воды
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
11.02.2016
10:51:59
Сломал палец - могу ли рассчитывать на компенсацию по полису страхования жизни?
Подробнее
Вопросы страхования | Нижнекамск
Ответов: 2
Аноним
Представляю интересы другого гражданина
10.02.2016
13:13:07
Иск страховой компании к физ. лицу
Подробнее
Ответов: 4
Представляю собственные интересы
09.02.2016
11:22:16
Страховая выплата по производственной травме
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
03.02.2016
11:29:09
Мошеничество со стороны страховой компании
Подробнее
Ответов: 3
Представляю собственные интересы
27.01.2016
14:28:22
Правомерны ли действия страховой компании? Хотят забрать машину
Подробнее
Вопросы страхования | Набережные Челны
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
26.01.2016
16:47:39
Возможно ли вернуть понижающий коэффициент по ОСАГО?
Подробнее
Ответов пока нет
Представляю собственные интересы
25.01.2016
12:47:32
Сколько нужно переплатить за просроченный платеж по ОСАГО?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
11.01.2016
14:22:53
Страховая переехала в другой город, не хочу туда ехать
Подробнее
Вопросы страхования | Новокузнецк
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
03.01.2016
16:32:47
Не выдают дубликат обязательного страхования ОСАГО
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
22.12.2015
17:26:56
Возврат 5,1% федеральному госслужащему, если нет больничных листов за 2015 год
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
15.12.2015
18:49:42
Как мне могут сделать страховку если собственника нет?
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
07.12.2015
19:41:03
Страхование жизни накопительное - отдали сумму меньше чем должны были
Подробнее
Ответов: 3
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   8   9   ... 23