Консультация юриста по страхованию

Выводить по: 20 | 50 | 100
Показать поиск по вопросам (фильтр)

Консультация юриста по страхованию поможет разрешить споры со страховой компанией в Вашу пользу. Многие не по наслышке знают о том, как страховщики занижают суммы выплат или вовсе отказываются от своих обязательств, причем часто это происходит по надуманным причинам. Этим грешат как мелкие страховые компании, так и некоторые крупные, причем неважно какой договор страхования имеет место - ОСАГО, КАСКО или какой-то другой.

Существует только один законный способ достижения справедливости и борьбы за свои права в таком случае - это обращение в суд. Однако, если Вы не имеете юридических знаний и опыта участия в подобных делах, то результат такой попытки отстаивания своих прав можно предугадать заранее, и он будет не в Вашу пользу. Дело в том, что страховые компании тратят немалые средства на правовое сопровождение своего бизнеса, и специалисты которые на них работают на зубок знают все уловки, благодаря которым можно решить исход спора в пользу страховщика.

Поэтому, если Вы хотите добиться достойной выплаты и соблюдения Ваших прав в полном объеме, то необходимо обратиться к хорошему юристу по страхованию. Наш сайт был создан специально для того, чтобы Вы могли без особого труда найти такого специалиста. Все что Вам для этого нужно, это перейти в наш каталог юристов.


Аноним
Представляю собственные интересы
09.03.2017
11:01:22
Вопрос по страховке автокредита при получении инвалидности
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
27.02.2017
12:17:43
Страхование клиента банка
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
22.02.2017
15:45:06
При сокращении какой период должна платить страховая?
Подробнее
Ответов: 1

Аноним
Представляю собственные интересы
03.02.2017
16:37:01
Страховая подала в суд и требует деньги
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
30.01.2017
18:40:41
Страховая требует от меня регрессом деньги за ущерб
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
30.01.2017
11:48:31
При проверке оказалось что официально купленной страховки нет в базе
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
28.01.2017
14:50:57
Возврат полной стоимости страховой премии
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.01.2017
19:21:12
Возврат части страховой премии
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
26.01.2017
17:40:17
Неустойка по договору страхования, нет реакции на жалобы
Подробнее
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
23.01.2017
10:29:38
Специалист страховой компании не проконсультировал должным образом
Подробнее
Вопросы страхования | Пойковский
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
20.01.2017
13:54:11
В течение какого времени рассматриваются претензии по страховым полисам?
Подробнее
Вопросы страхования | Петрозаводск
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
12.01.2017
09:18:28
Страховка ОСАГО - как не получить отказ в выплате?
Подробнее
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
08.01.2017
18:29:33
Выплаты по ОСАГО при отсутствии полиса у невиновного водителя
Подробнее
Вопросы страхования | Владикавказ
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
28.12.2016
10:08:22
Долг по страх.премии ОСАГО
Подробнее
Вопросы страхования | Нижний Новгород
Ответов: 2
Аноним
Представляю собственные интересы
26.12.2016
19:58:22
Страховой полис ОСАГО не продают без страхования жизни и недвижимости
Подробнее
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
18.12.2016
19:36:51
Произошел страховой случай, кто несет убытки по оценке независимых экспертов?
Подробнее
Ответов: 1
Аноним
Представляю собственные интересы
15.12.2016
16:51:47
Выяснилось что мой полис ОСАГО "двойник"
Подробнее
Вопросы страхования | Ставрополь
Ответов: 2
Представляю собственные интересы
15.12.2016
13:13:05
Доплата за ОСАГО из-за неправильно указанных данных при заключении договора
Подробнее
Ответов: 3
Аноним
Представляю собственные интересы
07.12.2016
12:02:45
Выплата ущерба страховой компании
Подробнее
Вопросы страхования | Любой город
Ответов: 1
Представляю собственные интересы
06.12.2016
15:17:01
Полис медицинского обязательного страхования
Подробнее
Вопросы страхования | Новые Анены
Ответов: 1
Страницы: 1   2   3   4   5   6   7   ... 24