Положена ли страховка по замене сустава тазобедренного?

Получил травму. Пишут как старая она. Отправляют на операцию по замене протезированию тазобедренного сустава. Страховка за ногу положена.
Ответы юристов
Здравствуйте, нужно смотреть ваш договор страхования если такой имеется. Там указано на каких основаниях вам могут выплатить денежную сумму, и является ли ваш случай страховой. Если да, то страховка положена, но если рана старая, то с этим придется повозиться. Посмотрите ваш договор, и обратитесь сразу к специалисту в вашем городе.