Сдача квартир в субаренду.

Добрый день. Хочу снять квартиру у собственника и сдавать посуточно в субаренду. Какие документы нужны для этого? И как правильно составить договор с собственником? Нужно ли ИП?
Гражданское право | Козьмодемьянск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! ИП не обязательно, платить налоги Вы сможете и без ИП, хотя ИП будет более выгодно в плане выплаты налогов. Вам потребуются документы для регистрации ИП (как зарегистрироваться можете прочитать на сайте ФНС, либо на госуслугах). А чтобы сдавать квартиру потребуется заключать договор субаренды, образцы найдете в интернете.

Пожалуйста, поставьте отзыв +