Чья стена?

Имеется блок секция из 4-х стен построенная в 1996-м году частным образом. В 1999-м году рядом была построена блок секция из трех стен и примкнула к первой блок секции. Теперь владельцы второй блок секции хочет отобрать в свою собственность половину стены (построенной в 1996-м вместе с первой блок секцией) к которой примкнула вторая блок секция.

Как оставить всю стену в своей собственности? Каков правовой статус второй секции? В каких правовых документах, возможно, информацию в помощь?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Стена в этом случае будетв в общей собственности, права на них у обоих собственников равные. А что-то делать с этой стеной можно только по соглашению между соседями