Реализация имущества должников через аукцион

Добрый день. Планирую учавствовать в аукционе по реализации недвижимости должников. Имеется нежилое помещение, которое, согласно заказанным выпискам, находится в реестре залогов у фирмы, которая проводит аукцион, обременения отсутствуют, а ограничения представлены исполнительными производствами на запрет регитсрационных действий. В случае победы на аукционе с имущества снимаются все залоги и ограничения или я просто становлюсь его владельцем, но запрет на регистрацию так и останется?
Dkflbdjcnjr | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Судебные приставы будут обязаны снять запрет на регистрационные действия