расторжение договора

Заключила договор с подрядчиком 22 сентября о выполнении строительных работ в квартире. Он обещал, что будут работать профессионалы и он вместе с ними. Уплатила первую часть аванса. После этого пришли рабочие которые его даже не знают нанятые им через 3 лицо. Рабочие начали обдирать стены, ободрали не качественно и не до конца ободранные стены стали накладывать новые материал. После предъявления притензии, рабочие просто отдали мне ключ и ушли сказав что больше не будут работать с этим прорабом. Денег им он не заплатил. После он привел 2 мужчин которые продолжили ошкуривание стен в квартире, 18.10.2018 г. работа остановилась... Рабочие сказали, что стены ошкурили а подрядчик им не заплатил и работать больше не будут и опять ключ от квартиры оказался у меня. На встречу 18.10 подрядчик не приехал. Несколько дней он был не в зоне действия. Сегодня позвонила ему он сказал, что Я закрыла ему доступ в квартиру поэтому работа стоит... Что делать?
Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Елена, добрый день! Необходимо срочно расторгать договор.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Подскажем как поступить в указанном Вами случае.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте!

Нужно расторгать договор, составлять исковое заявление и обращаться в суд с иском о взыскании уплаченных денег, взыскании неустойки (если она предусмртрена договором или договор заключён с юрлицом) и взыскании убытков. Если это будет иск о защите прав потребителя, то ещё моральный вред и штраф.

Обращайтесь. Составлю вам иск и объясню как подать, с вас - текст договора

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Готов Вам помочь

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Здравствуйте! ГОтов оказать помощь в расторжении договора...