Где взять справку о том, что дом снесли по прописке?

Здравствуйте! Подскажите, у меня есть прописка, но дома по прописке уже не существует, но мне необходима справка, что дома не существует он был снесён и на этом месте построили детский сад, и компенсацию за снесенный дом я не получала также как другое жилое помещение, подскажите, где взять такую справку?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Информацию о факте сноса дома, в которой Вы были зарегистрированы, можете взять в Росреестре, если факт сноса зарегистрирован, или в администрации поселения по месту расположения снесённого дома.