Не полный рабочий день для сотрудников свыше 6 месяцев!

Здравствуйте! Предприниматель с начала года перевел всех сотрудников на 0,5 ставки, в связи с тяжелым финансовым положением на предприятии. Но по истечении 6 месяцев назад на ставку сотрудников не перевел! Что ему грозит за такое нарушение?
Трудовое право | Биробиджан | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

За непредоставление или несвоевременное предоставление в службу занятости сведений о введении режима неполного рабочего времени, а также их предоставление в искаженном виде работодатель может быть привлечен к административной ответственности по ст. 19.7 КоАП РФ.
В случае непредставления или несвоевременного представления соответствующих статистических данных, представления недостоверных данных работодатель может быть привлечен к ответственности, предусмотренной ст. 13.19 КоАП РФ, ст. 3 Закона РФ от 13.05.1992 N 2761-1.
ШТРАФ от 10 до 20 тыс руб