Принят на работу по договору, второй экз не взял

Сумма в сводной смете на выполнение объемов работ составляет 117000 руб работа выполнена на 60%. После моих требований, что они должны оплатить простой 18 дней.

Они решили составить новый договор, так как говорят, что они его утеряли. В новом договоре в смете выполнения работ 92000 руб. Первый договор от 02 июля 2018 г. Второй договор от 01 октября 2018 г. Еще не подписан.
Ответы юристов

Добрый день! А у Вас остался экземпляр Вашего договора? А смета имеется, там стоят подписи сторон?

Вам необходимо решать свой вопрос в судебном порядке, для этого надо собрать все имеющиеся у Вас экземпляры довговоров, составить письменное требование о выплате назначенных ранее сумм, если ответа не поступит, то обращайтесь в суд.

Пожалуйста, поставьте отзыв +