Миграционный вопрос.

Здравствуйте! Сдал документы на РВП 12 октября 2018! Мне продлили регистрацию до 28 ноября 2018! Придёт ли ответ за такой срок или мне нужно будет сделать выезд и на сколько?! Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте,

С этим вопросом надо обращаться в подразделение по вопросам миграции МВД России по месту постановки на учет. Там Вам все разъяснят.

Здравствуйте

Для граждан с визовым въездом они составляют 6 месяцев, а вот для граждан с безвизовым въездом, они составляют 60 дней или 2 месяца. (ст. 6 ФЗ № 115-ФЗ от 25.07.2002 г.). Но надо учитывать еще и бюрократическое оформление документов, т.е. срок через который вы узнаете решение и получите РВП + еще один месяц. Вот и посчитайте сами, на сколько придется выехать.