Украина

Предлагают работу в РФ, я с другого региона.

Добрый день! Подскажите, такая ситуация. Я житель Украины, в РФ мне предлагают официальную работу. Возможно ли переехать в РФ на три месяца, без оформления РВП (это на тот случай если с работой, что либо не получится). Если по истечению двух месяцев все будет стабильно, после начать оформление РВП и т.д. Спасибо! С уважением, Олег.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Нет, без официального оформления РВП и выдачи патента иностранный гражданин не имеет права работать на территории РФ.