Банкротство физ. лица: спишут ли зарплату и отпускные?

Добрый день! У меня идет к завершению процедура банкротства физ. лица 05.12.2018 будет вынесено решение о признание меня банкротом и освобождению от долгов, процедура реализации имущества завершена фин. управляющий подал отчет. Скажите, пожалуйста, если судья вынесет решение о завершении процедуры банкротства и списания с меня всех долгов 05.12.18 г. И у меня зарплата 05.12.18 г. + отпускные их спишут в счет реализации или эти средства уже останутся на счете до момента разблокировки моих счетов? Спасибо!
Банкротство | Михайловск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

ЗДравствуйте! Все зависит от вашего фин управляющего. Если процедура реализции имущества завершена и документы представлены в суд , то фактически не должны списать з/п и отпускные .