Как получить доп. выплаты при увольнении по ОШМ?

Я увольняюсь по ошм с выслугой 13 лет скажи в какой момент со мной должны расчетаться в течение какого времени о чтобы не обманули.
Военная служба | Зеленокумск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Уточните вы говорите о денежном довольствии, премии и.т.д.? Или вы говорите о выплатах как участнику НИС. По общим правилам все положенные денежные выплаты вам должны произвести в последний день военной службы т.е. день исключения из списков в/ч. Напишите мне подробнее информацию на мою эл. почту подготовлю более раскрытый ответ и дам рекомендации дальнейших действий. С Уважением...

Здравствуйте

Согласно ФЗ РФ от 7 ноября 2011 г. N 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» и Приказу МО РФ № 2700 от 30 декабря 2011 г. «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием»:

При увольнении военнослужащего, а именно при исключении военнослужащего из состава подразделения с ним производится расчет.