Казахстан

Документы для перепродажи от китайских производителей.

Здравствуйте! Я хотел спросить. Если я открою магазин электроники и товар закажу через Алибаба какие документы мне потребуется? Пожалуйста мне очень надо помогите?
Ответы юристов
Здравствуйте,

Сперва Вам надо определиться с организационной формой: будет это ИП или ООО. Далее надо зарегистрировать деятельность в налоговой. После выбрать товары, которые будете продавать и подобрать коды ОКВЭД.

Здравствуйте!Для открытия магазина Вам в любом случае потребуется ИП или ООО, Послеэтого можете осуществлять свою деятельность согласно определенным видам.