Страховые взносы ИП в декрете.

Добрый день. Находясь в декретном отпуске, открыла ИП 1 июня. Движения по расчетному счету происходили в сентябре, октябре, декабре. 7 декабря подала заявление на закрытие ИП. За какой период я должна заплатить страховые взносы?
Ответы юристов

Здравствуйте,

По данному вопросу рекомендую обращаться в налоговую инспекцию по месту регистрации. Там Вам подробно объяснят сумму задолженности по страховым взносам и дадут реквизиты на оплату.

Здравствуйте!

За весь период. Там не важно, проходили велась деятельность или нет