Как мне забрать машины которые мне принадлежат?

Здравствуйте! Очень важен ответ с юридической точки зрения.

Ситуация такая у мамы две машины которые полностью оформлены на меня. Мать от меня отказалась полностью и никак не помогает финансово, хотя обещала, она связалась с мужчиной который делает все, чтобы мы не общались, настраивает ее против меня. Я хочу забрать эти машины. Так как она меня раньше просила взять кредитку на 300000 и не платит ее, я хочу забрать и продать машины и погасить долг. Так она мне их не отдаёт, я понимаю, что покупала их она, но с долгом нужно как-то расплачиваться, подскажите, как мне их забрать? Спасибо!
Ответы юристов
Здравствуйте!

Можете обращаться в полмцию. Можете в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения, взыскании убытков

Обратитесь в полицию, скажут гражданско правовые отношения решать в судебном порядке и отправят вас обратно, подайте иск в суд и истребуйте имщество из чужого незаконного владения.

Если Вам требуется детальная, развернутая консультация, или составление какого либо документа , можете писать на электронную почту Advokat741@mail.ru или в одноклассники Юлия Лакоткина Ужур ( Ужурский район). Т.8 923 308 00 82 ; ИНН 243902371793 ; ОГРНИП 313245904600017. КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНО

Здравствуйте.

Подавайте иск в суд и истребуйте машины.