Украина

Перевод в другое подразделение.

Я хочу перевестись в другое подразделение, но мой мастер не хочет меня переводить как мне правильно поступить.
Ответы юристов

Здравствуйте! Если подразделение в которое Вы желаете перевестись выполняет теже функции, что и в данном,то Вавм просто следует подать заявление (или рапорт) о пререводе на имя руководителя организации, на втором экземпляре заявления поставить отметку о принятии. И в последствии будет решать этот вопрос уже руководитель. Но следует отразить причины которые повлияли на такое решение.
Мой электронны адрес nas6868@mail.ru обращайтесь.помогу. Буду признателен за положительный отзыв.