Оплата медкомиссии при увольнении

Прошел медкомиссию отработал день и решил уволится оплатят ли мне мед комиссию.
Ответы юристов

Здравствуйте!

В случае если медицинский осмотр оплачен соискателем самостоятельно, то расходы по его проведению должны быть работодателем компенсированы. Для этого Вы должны предоставить работодателю документ подтверждающий оплату осмотра.

Здравствуйте! Если Вы прошли медкомиссию при устройстве на работу за свой счет.то при увольнении не зависимо от срока отработыных дней, работодатель ОБЯЗАН выплатить Вам компенсацию за понесенные убытки при прохождении медкомиссии. Вам только следует предоставить квитанцию или договор с медицинским учреждением.где будет указана сумма оплаты за предоставленные услуги.
Мой электронный адрес nas6868@mail.ru обращайтесь, помогу. Буду признателен за положительный отзыв.