Повторный иск на развод.

Два года назад хотела развестись с мужем. В судебном порядке. Дали месяц на примерение. И мы померились.

Сейчас узнала о не верности супруга, хочу подать повторное заявление. У нас 3 детей. 6 лет. 4 года. 2 месяца. И подать на алименты. Мы живём в казахстане.
Ответы юристов

Здравствуйте,

Вам надо подавать соответствующее заявление в суд по месту жительства. При этом подать на взыскание алиментов можно, даже не подавая на развод (это можно сделать и позже).

Добрый день, Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о расторжении брака и о взыскании алиментов.

Можете подать иск.

Если прежний не разрешён по существу Ваших требований.

Здесь нет никаких препятствий.

Гланове - не ошибиться с юристом.