Ходатайство о снятии судимости по ч.1 ст. 306 УК РФ

Добрый день. Получила судимость по ч.1 ст. 306 УК РФ. Ранее не судима. Наказание - штраф в доход государства. Приговор был в марте 2010г. По ходатайству дали отсрочку выплаты - 3 года. Я оплатила штраф по истечении срока, т.е. в марте 2013г. Сейчас проблема в том, что из-за наличия судимости не могу устроиться по специальности в Банк (имея стаж 6 лет). Написала ходатайство о досрочном снятии судимости ( до истечения 1 года), но не знаю верно ли. И поможет ли полученное постановление, если оно будет положительным в том, чтобы убрать из ИБ мою судимость? Хотела, чтобы Вы помогли откорректировать написанное ходатайство.
Ответы юристов

Уважаемый, Аноним, я рада Вам помочь, но у меня компьютер не поддерживает такое расширение, не могу открыть прикрепленный Вами файл.