Использование фото в коммерческих целях вопреки моему желанию

Здравствуйте! Занималась в коллективе Файер-шоу около года, принимала участие в выступлениях. Ушла из коллектива. Руководитель продолжает использовать моё фото, не смотря на мои претензии. Законно ли это?
Ответы юристов
Добрый день. В соответствии с Российским законодательством, никто не вправе использовать ваше фото без вашего согласия. Собирайте письменные ответы на претензии и можете обратиться в суд за защитой своих прав.