Помогите убрать страховку по кредиту

Взяла кредит 150 000 тысяч, через месяц 100 000 тысяч вернула. Сейчас хочу закрыть совсем кредит, но полная задолженность со страховкой такая!!!!! Написала письмо в страховую компанию, ни ответа ни привета. Помогите убрать страховку.
Ответы юристов

Возможно но только в судебном порядке, поскольку страхование кредита не обязательное условие, а как правило кабальное, вам нужен практикующий юрист по скрытым комиссиям.