Нарушение должностных обязанностей сотрудником почты. Что грозит?

Здравствуйте! Работаю на почте России, случилась следующая ситуация: пришла женщина оплачивать кредит мужа, я без задней мысли приняла (должна была быть доверенность). Она пришла спустя месяц, мы отказали в оплате, так как нет доверенности, на что клиент подняла шум, что в прошлый раз я приняла, а сейчас отказываю. Между делом я дала стандартную анкету, отметив заранее непричастность к ипдл. На, что она заявила, что сама должна была отмечать и за это грозит штраф в 700 тысяч. Позвонила на горячую линию и оставила претензию. Что мне грозит?
Трудовое право | Калининград | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам грозит максимум выговор. Никаких штрафов быть не может

Добрый день!

никаких штрафов законом не предусмотрено

Вас может наказать вы говором или иным взысканием работодатель , более ничего не будет

Отвечу на все Ваши вопросы

Буду благодарна за отзыв