Украина

Тяжкие телесные. Что мне светит если дадут ход заяве?

Добрый день!

Мне 35 лет работаю водителем на пожарной машине в г. Киев сам с г. Нежин

Вчера 08.06.2019 я избил одного парня он сам атошник имеет 2 их детей 8 и 2,5 лет он не пьёт, а я был выпивший мне он давно не нравился так как не наша национальность

Сегодня 09.06.2019 г. Чуть позже 12 часов по полудню он мне позвонил и сказал што у него сломано девятое ребро и сотрясение (снял побои, есть рентген) и завтра 10.06.2019 он ложится в больничку, а жена его будет писать заявление

Но он мне во время драки тоже нос сломал, но есть свидетели што я начал первым

Что мне светит если будет заявление и может стоит этот вопрос решить по любовно сегодня, а может адвокат поможет?

Ответе, пожалуйста, побыстрее, сегодня воскресенье и все юристы не работают на вас одна надежда

Спасибо!
Ответы юристов

Добрый день! Могут привлечь к административной и уголовной ответственности. Так же снимите побои и получите справку. Вы можете решить вопрос в мирном порядке через примирение. Поговорите с ним, что он хочет.Напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru подробнее ситуацию и пришлите фото документов, точнее подскажу, как поступить и если необходимо, то помогу составить документы и заявления и.т.д... С Уважением...