Опоздал к инспектору для вынесения решения. Что теперь будет?

Здравствуйте! Я переехал ж/д переезд на звуковой сигнал (не услышал сигнал) шлагбаум был открыт. Инспектор написал протокол в котором было написано чтобы я явился такого то числа в отдел ГИБДД где мне должны будут вынести решение по моему нарушению, но я забыл и не приехал. Что теперь будет?
Ответы юристов
Здравствуйте!

Поскольку Вы были извнщены надлежащим образом, то скорее всего, решение (постановление) было вынесено без вашего присутствия. Вам нужно получить копию решения, в случае несогласия обжаловать данное решение в установленном законом порядке.

Здравствуйте

Так как Вы были надлежаще уведомлены о дате рассмотрения протокола и не явились, пртокол был рассмотрен без Вас и вынесено постановление. Постановление будет направлено вам почтой.

Вам надо связаться с ГИБДД и выяснить какое назначено наказание. Если постановление не отправлено еще, можете забрать его лично. У Вас есть 10 дней для обжалования постановления, если Вы не согласны.

Ст. 12.10 КоАП

1. Пересечение железнодорожного пути вне железнодорожного переезда, выезд на железнодорожный переезд при закрытом или закрывающемся шлагбауме либо при запрещающем сигнале светофора или дежурного по переезду, а равно остановка или стоянка на железнодорожном переезде -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от трех до шести месяцев.

2. Нарушение правил проезда через железнодорожные переезды, за исключением случаев, предусмотренных частью 1 настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере одной тысячи рублей.

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Скорее всего материал направят мировому судье, т.к. санкция предусматривает лишение прав. А суд вас известит о дате рассмотрения.