Штраф ГИБДД попал к приставам, хотя я о его существовании не знал

Здравствуйте! Я всегда оплачиваю штрафы ГИБДД с 50% скидкой, но тут случилось такое, что мне на сайт госуслуги не приходили штрафы и я не имел возможности их оплатить со скидкой да и вообще про них не знал и спустя 4-5 месяцев эти штрафы превратились в судебную задолженность. Я допускаю того, что они приходили мне по месту прописки, но я там давно не живу и не имею связи с этим домом. Так почему они мне не пришли на госуслуги? И смогу ли я это обжаловать, чтобы мне дали возможность оплатить их с 50% скидкой?
Ответы юристов

Уважаемый Ренат, здравствуйте! Вы имеете такое право в судебном порядке в соответствии с положениями Кодекса административного судопроизводства РФ - подается административный иск в течение трех месяцев после даты, когда Вы узнали о нарушении прав и о штрафах.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы или требуется помощь в составлении документов, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.