Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10812 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Как вернуть деньги отчисленному курсанту военной академии?

Я отчисленный курсант военной академии проходивший службу по контракту. После зачисления в академию на 1 курс я подписал контракт на прохождение и обучение в военной академии, так как уже проходил срочную службу. Я был зачислен 1 августа 2018 и отчислен по собственному желанию 22 июля 2019. В этот же период шло действие контракта. Мне выдали выписку, обязательство, денежный аттестат на общую, точную сумму которую я должен вернуть. Вопрос, как мне вернуть академии данную сумму?

Вопрос в том, каким образом выплатить данную сумму? Имею ввиду номер счета, или, что то с этим связанное. Должно ли мне прийти какое-либо письмо, где скажут как должен происходить этот процесс?
Образование | Йошкар-Ола | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
()

Здравствуйте, Павел!

Номер счёта, на который Вам следует перевести деньги, здесь Вам никто не подскажет. Этот номер могут знать и подсказать только сотрудники академии. Напишите им соответствующий запрос и отправьте регистрируесмой почтой. В ответе Вам, полагаю, сообщат номер счёта.

()

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться непосредственно в академию, либо направить письменный запрос, в ответе Вам должны приславть номер счета и порядок Ваших действий.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10812 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: