Сроки давности и следственных действий по ст. 158 ч. 2.

Здравствуйте! Я обвиняемый по ст 158 ч2 группа лиц, ущерб маленький, все сознались, явки с повинной написаны, в начале разбирательства, далее поменялось 3 следователя и уже прошло 8 месяцев, уведомлений по продлению следственных действий я не получал, почему так все затянулось, и можно ли на это написать жалобу, ведь это не особо тяжкая статья, тем более все признались. Подскажите, пожалуйста. Заранее огромное спасибо вам!
Уголовное право | Великий Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Денис!

Очевидно дело затянулось из-за производства экспертизы или необходимостью опроса отсутствующего лица. Оснований для обжалования тут нет.