Перевод контрактника по месту службы жены

Ситуация: перевод контрактника по месту службы жены. Пришло отношение из части, где служит жена на перевод. Написан рапорт о согласии на перевод. Какие действия дальше, время исполнения. Если начальник центра не ставит свою резолюцию на рапорт, какие действия?
Ответы юристов

Добрый день! Уточните где проходите службу? Жену когда перевели на новое место службы? Отношение у Вас на руках имеется? Вы рапорт как подавали? Второй экз с Вх. № имеется?Вам необходимо повторно подавать мотивированный рапорт о переводе на новое место службы в котором всё подробно изложить и соответственно сформулировать просьбы.Будут вопросы или необходимость в составлении - заявлений, рапортов, документов, какой либо другой юридической услуги, напишите мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…