Командировочные расходы в связи с применением касс онлайн.

По закону С 2019 г. Везде должны применяться онлайн кассы, но вот в автобусах их не применяют, ни в городских ни в межгородских! Я работаю в организации в которой должна постоянно отчитываться за командировочные расходы, вот только они не принимают такие билетики (странного образца) они требуют билет с кассы онлайн, получается я езжу за свой счёт! Как быть в такой ситуации и куда жаловаться?
Ответы юристов

Согласно законy, есть организации и места, где онлайн-кассы могyт не применяться. Под этy категорию попадает и маршрyтный транспорт. Обращайтесь в их yправление, а потом yже, при наличии их отказа и отписок, в прокyратyрy.