Раздел квартиры при разводе

Квартира приобретена в браке после продажи наших двух квартир (800 т.р. моя и 600 т.р мужа), в документах регистрации долей по 1/3 у меня, моего ребенка, и мужа. При разделе имущества через суд могу я рассчитывать с ребенком на 2/3 стоимости квартиры, или у мужа есть вероятность получить свои 42%( в зависимости от денежного участия)
Ответы юристов

Здравствуйте. Каждый из членов семьи получит по 1/3.

Здравствуйте! Есть варианты решения Вашего вопроса. Приходите на очную консультацию, предварительно позвоните, пожалуйста, чтобы Вас записали на консультацию. Офис находится в районе м. Маяковская.

С уважением, Ирина.

Просьба не забывать оставлять отзыв.

Из раздела будет исключена доля ребенка. Предметом спора может быть только ваши с мужем доли. Но так как ваши доли уже определены, то мужу и достанеця его 1/3.