покупка не приватизированного садового участка

можно ли купить не приватизированный садовый участок по следующей схеме: Хозяин садового участка пишет на меня генеральную доверенность на оформление в собственность и продажу, я же после регистрации права продаю по этой же доверенности садовый участок жене?
Ответы юристов

Хозяину садового участка нужно оформить право собственности на этот участок и только после этого можно его продавать. Оформить права собственности он может по доверенности. Если он предоставит вам доверенность на продажу этого участка, то Вы сможете это сделать, но только не самому себе.

Ч. 3 ст. 182 ГК РФ "Представитель не может совершать сделки от имени представляемого в отношении себя лично. Он не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является, за исключением случаев коммерческого представительства".