Как переоформить дачу? Документы не оформлены, продавец неизвестно где

Здравствуйте!

В 1998 году мой отец купил у соседа приватизированный дачный участок в садоводстве за 100$. Получив ключи родители стали полноправными хозяевами дачи, только на словах, так как документы ввиду копеечной цены за участок переоформлять не стали. Прошли времена, отца уже нет в живых, где тот сосед тоже неясно, осталось только ФИО на документах на дачу. Земля подорожала и хотелось бы всё переоформить на себя, но как это сделать или с чего начать не знаю. Подскажите пожалуйста!

Вячеслав К. г. Санкт-Петербург
Недвижимость и земля | Санкт-Петербург | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в садоводч. товарищество за получением ифнормации о том, на кого оформлен участок.

На документах ФИО соседа? и какие это документы - свидетельство на право собственности?