Хочу купить землю под гараж - где узнать кому она принадлежит?

Хочу купить землю под гараж 30 м² у государства, где я могу узнать кому она принадлежит, сколько стоит, и кому или куда обратиться с документами для оформления участка на себя?

Карту приложил, РТ, г.Казань, д.Киндери, ул. Водстрой, выделил зеленым светом место под гараж.
Ответы юристов
Уважаемый Аноним! Все поставленные Вами вопросы решаются в органе местного самоуправления. Обращаться письменно только туда и никуда более. После этого Вам предстоит посетить множество отделов и управлений. Просимый Вами земельный участок находится на территории земель населённых пунктов, а именно д.Киндери.

Вам в помощь ст.19 (и много других) Земельного кодекса РФ.

При желании окажу помощь.

Удачи в реализации своего желания. Сергей. Мой ответ - Ваш отзыв.