Ставки в бк.

Здравствуйте! В течение года переводил на счёт букмекерской конторы денежные средства в крупном размере для ставок. Но при регистрации бк не удостоверилась в моем совершеннолетии, мне 17 лет, могу ли я вернуть свои денежные средства?
Ответы юристов
Здравствуйте

Нужно смотреть условия букмекерской конторы. Возможно сможете, но с помощью вашего представителя-родителя или опекуна

Здравствуйте,

Нет, не можете. Раз Вы несовершеннолетний, то права распоряжаться суммой выигрыша Вы не имеете права.

Возможно Ваши родители могут подать иск в суд по оспариванию таких сделок, если букмекерская контора зарегистрирована в России и Ваша регистрации не нарушает правила данной конторы, то возможен и положительный исход.

Здравствуйте. Проиграли вы ваши деньги. Теперь с кого вы собираетесь их потребовать? У вас суд, возможно, через дорогу. Можете начинать взыскание. выйдите из игры, иначе ещё проиграете. Интернет не запрограмирован на выигрыш.