Как оформить собственность на двоих, если ипотека на одного?

Мы с сестрой планируем покупку квартиры. Но оформить ипотеку по ряду причин на себя не могу. Оформлять будем на сестру. Я передаю ей 1 млн руб. на первоначальный взнос, она идет оформлять ипотеку. Собственником будет она получается. А как сделать, чтобы я тоже являлась собственником? Необходимо составить расписку о том, что после выплаты ипотеки 1/2 доли в квартире переходит мне.
Ответы юристов
Цена:  5000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Поможем с оформлением нужного документа.

Цена:  3000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Буду рад помочь

Цена:  2500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте. О подробностях поговорим. Если хотите, конечно.

Цена:  2300 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Здравствуйте,

Готов помочь с оформлением документов в Вашем случае. Гарантирую качество и результат.
Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  2 суток

В данный момент, вам нужно составить расписку, что вы передаете сестре 1 миллион рублей при том, что она обязуется оформить часть и на вас. При этом, поскольку сестра оформляет ипотеку без вашего участия, то нужно вам оформить на нее доверенность, чтобы банк оформил документы на вас двоих.

Цена:  800 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Обращайтесь по почте gettspa@cspu.ru

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день. Я бы составила предварительный договор купли-продажи.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток
Добрый вечер! В первую очередь оформил бы договор купли-продажи.во вторых соглашение о передаче в ипотеку. в третьих .соглашение об удовлетворении требований залогодержателя.