Табель посещения занятий во время пандемии

Добрый день!

Что ставить в табели посещения занятий в "нерабочие дни", введенные Указами Президента 206 и 239? Мы обучаем безработных по контрактам с центрами занятости населения.
Трудовое право | Новосибирск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Если в Вашем заведении не введена система дистанционного обучения или нет особого распоряжения главы региона, то данные дни отмечаются как обычные выходные.

Для уточнения можете связаться с управлением (департаментом) социальной защиты населения.

Здравствуйте!

Так и ставьте в табеле посещения, что отсутствует на занятих в связи признанием нерабочими днями из-за коронавируса.